admin 7 ноября, 2015

Нью-Йорк Айлендерс – Бостон Брюинз: бостонцы хотят в зону плей-офф

Очередной игровой день в НХЛ. Сойдутся коллективы из Нью-Йорка и Бостона. На данный момент Айлендерс идёт на пятой строчке на Востоке НХЛ, а Бостон пока лишь десятый.

НЬЮ-ЙОРК АЙЛЕНДЕРС

В родных стенах Айлендерс в этом  году сыграл шесть поединков, в которых одолел Сан-Хосе (6:3), Калгари (4:0) , Нью-Джерси (2:1) и потерпел поражение от Бостона (3:5), Каролины в овертайме (2:3) и Баффало (1:2). Коллективы уже пересекались на площадке в текущем сезоне, и Бостон взял верх. Но, несмотря на это поражение именно Нью-Йорк идет выше в турнирной таблице. Айлендерс набрал 17 баллов и закрепился на пятом месте Восточной конференции.

БОСТОН БРЮИНЗ

Бостонцев, в свою очередь, можно назвать гостевым коллективом. Подопечные Джереми Джейкобса в гостях в этом розыгрыше НХЛ провели шесть поединков, в которых выиграли аж пять раз, уступив только Вашингтону со счётом 1:4. До этого были виктории над: Колорадо, Аризоной, Айлендерс, Флоридой и Тампа-Бэй. Брюинз занимает десятое место с 13-ю пунктами на Востоке.

БОСТОН БРЮИНЗ СИЛЬНЫ НА ВЫЕЗДЕ

Бостону нужно подниматься в восьмерку лучших, поэтому Брюинз будут проявлять активность в грядущем поединке. Коллектив Джереми Джейкобса отлично играет на чужих площадках, имея 83,3% выездных побед. Айлендерс дома не очень хорош, поэтому наш бесплатный прогноз на эту встречу (9.11.2015): «Победа гостей с форой +1». На такой исход букмекерская контора Леон дает коэффициент 1,46.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*