tipster 16 марта, 2016

Хетафе — Эйбар

В 30-м туре чемпионата Испании состоится матч с участием Хетафе и Эйбара. Хозяева болтаются в хвосте турнирной таблице Ла Лиги, а Эйбар прекрасно себя чувствует в середине.

Хетафе

В рамках внутреннего чемпионата футболисты Хетафе крайний раз праздновали триумф ещё 17 января, когда коллектив Франа Эскриба на родном стадионе «Альфонсо Пересе» со счетом 3:1 одолел каталонский Эспаньол. Как результат, «городские» после 29-ти туров смогли набрать лишь 27 баллов, и расположились на 17-й строчке в турнирной таблице.

Эйбар

«Баски» в последнее время тоже особо не блещут. Последние четыре поединка Ла Лиги: фиаско от Атлетика Бильбао, столичного Атлетико и Сельты, а также мировая с Севильей. Результаты не впечатляют, но и подбор соперников очень серьезный. Эйбар уже устал без побед и желает прервать безвыиграшную серию в грядущем поединке.

Прогноз

Эйбар выглядит сильнее своего будущего оппонента, о чём свидетельствует турнирное положение команд в нынешнем испанском первенстве. «Баски» в гостях не очень успешно выступают, однако,  в матче с Хетафе игроки Эйбара вполне могут взять драгоценные турнирные баллы, а возможно даже и триумф. Наш бесплатный прогноз на матч: Хетафе – Эйбар: «Победа гостей или ничья». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,53.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*