tipster 19 марта, 2016

Фрайбург – Карлсруэ

В рамках 27-го тура второй по значимости немецкой футбольной лиги сыграют один из лидеров чемпионата Фрайбург и середняк в лице Карлсруэ. Хозяева сражаются за повышение в классе, а у гостей по большому счету турнирных задач нет, так как до зоны вылета далеко, а до зоны, которая позволяет пробиться в Бундеслигу, еще дальше.

Фрайбург

Фрайбург в нынешнем сезоне Второй Бундеслиги выступает хорошо, о чем свидетельствуют результаты команды. Коллектив Кристиана Штрайха после 26-и поединков занимает второе место в турнирной таблице и имеет прекрасные шансы на повышение в классе. В последних пяти поединках чемпионата у Фрайбурга пять побед: в гостях над Зандхаузеном (0:2), Арминией (1:4), Франкфкртом (1:3), и в родных стенах над Кайзерслаутерном (2:0) и Лейпцигом (2:1).

Карлсруэ

У подопечных Маркуса Каучинского результаты гораздо скромнее. После 26-и поединков Карлсруэ занимает 10-ю строчку в турнирной таблице Второй Бундеслиги. В копилке команды 35 баллов. В последних пяти матчах чемпионата «евробойцы» добыли всего одну победу. В гостях минимально была обыграна Фортуна из Дюссельдорфа. Также были три ничейных результата (с Айнтрахтом 2:2, с Падерборном 0:0, с Хайденхаймом 0:0) и одно фиаско от берлинского Униона.

Прогноз

Хозяева собрались в Бундеслигу. Следовательно, потеря очков с середняком чемпионата не входит в их планы. Та и в родных стенах Фрайбург выступает очень убедительно. Наш бесплатный прогноз на матч Фрайбург – Карлсруэ: «Триумф хозяев». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,70.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*