tipster 19 марта, 2016

Канзас-Сити — Торонто

В третьем туре МЛС футболисты Канзас-Сити в родных стенах будут принимать гостей из Торонто. Оба коллектива хорошо начали новый сезон, пока идут без поражений. Это свидетельствует о хороших игровых кондициях клубов.

Канзас-Сити

Коллектив Питера Вермеса провел два матча в рамках МЛС в нынешнем сезоне. В гостях «волшебники» одолели Сиэтл Саундерс со счётом 1:0. А во втором поединке Канзас-Сити обыграл Ванкувер Уайткепс со счетом 2:1. После двух противостояний, «волшебники» набрали шесть баллов и делят первую-вторую строчку Западной конференции с клубом Сан-Хосе.

Торонто

«Красные» тоже неплохо стартовали в нынешнем сезоне. Результат не 100%, но тоже ничего. В первом поединке игроки Торонто гостили в Нью-Йорке, где обыграли местный Нью-Йорк РБ со счётом 2:0. Во втором туре, тоже в гостях, была ничья с командой с того же города — Нью-Йорк Сити. Счет на табло — 2:2. Футболисты Торонто после двух матчей набрали четыре балла и занимают третью строчку в таблице Восточной конференции.

Прогноз

Оба коллектива смотрятся хорошо, однако, фактор домашнего поля имеет очень важное значение. В рамках МЛС у «волшебников» огромный процент триумфов в родных стенах. Наш бесплатный прогноз на матч Канзас-Сити – Торонто: «Триумф хозяев с форой 0». На такой исход букмекерская контора Леонбетс предоставляет коэффициент 1,49.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*