tipster 20 марта, 2016

Тигре — Ньюэллс  Олд Бойз

В восьмом туре аргентинского чемпионата сыграют Тигре и Ньюэллс Олд Бойз. Коллективы расположились рядом в нижней части турнирной таблицы. Обе команды начали сезон не очень успешно, поэтому постараются в этом противостоянии улучшить свое положение.

Тигре

У хозяев грядущего матча пять очков в копилке и лишь 25-я строчка в турнирной таблице аргентинского первенства. В текущем сезоне футболисты Тигре провели три матча в родных стенах и добыли только одну викторию при двух фиаско.

Ньюэллс Олд Бойз

У гостей такое же количество турнирных баллов, как и у Тигре, однако, по дополнительным показателям Олд Бойз уступает своему сопернику и располагается на одну строчку ниже. В гостях в четырех противостояниях Ньюэллс потерпел четыре фиаско (разница мячей 2-11).

Прогноз

Оба коллектива провалили старт сезона и расположились на дне турнирной таблицы. Клубы примерно сопоставимы по уровню. В таком случае, главным фактором является родной стадион. А если еще и учесть статистику Тигре в родных стенах и гостевую статистику Ньюэллс Олд Бойз, можно сделать вывод, что хозяева добьются успеха в этом матче. Наш бесплатный прогноз на матч Тигре Ньюэллс Олд Бойз: «Триумф хозяев с форой +0,5». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,40.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*