tipster 9 апреля, 2016

Рома – Болонья

Закроет программу 32-го тура чемпионата Италии по футболу матч между столичной Ромой и Болоньей. С большой долей вероятности, данный поединок не будет зрелищным и результативным, так как Болонья в гостях играет вторым номером и садится в глубокую оборону.

Рома

С приходом Спаллетти у «волков» началась новая жизнь. В крайних пяти поединках Серии А «джалоросси» добыли четыре виктории, сыграв при этом один раз вничью с миланским Интером. Как результат, после 31-го тура римский клуб имеет в копилке 63 балла и уверенно располагается на третьей строчке в турнирной таблице итальянского чемпионата. На Скудетто замахнуться «римлянам» уже не под силу, а вот за вторую строчку зацепиться вполне реально.

Болонья

В отличие от своего соперника, у Болоньи начался явный игровой спад, который заметно ухудшил результаты. В последних пяти поединках итальянской Серии А подопечные Донадони ни разу не выиграли, сыграв вничью с Палермо и Карпи, а также уступив Интеру, Аталанте и Вероне. Стоит отметить, что в этих поединках «красно-синие» забили всего лишь один мяч.

Прогноз

Болонья будет играть от обороны. Роме хватит и минимальной виктории. Кроме этого, команда Спаллетти отдала много сил в дерби против Лацио. Наш бесплатный прогноз на матч Рома — Болонья: «Тотал голов в матче меньше 3,0». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*