tipster 10 апреля, 2016

Манчестер Сити – ПСЖ

Одним из самых интересных событий в ответных поединках ¼ финала Лиги Чемпионов станет противостояние Манчестер Сити и Пари Сен-Жермен. Первая часть этой дуэли завершилась со счетом 2:2. Теперь французам нужно забивать на «Этихаде» в обязательном порядке, а «горожан» устроит и нулевая ничья.

Манчестер Сити

«Сити» в прошлый уикенд отыграли тяжелый поединок в чемпионате против Вест Бромвича. Уже в дебюте матча «орлы» пропустили. По началу показалось, что «манкунианцев» этот гол сильно надломил морально. Однако, «голубая луна» проявила крепкий характер и вырвала победу благодаря точным ударам Агуэро и Насри.

ПСЖ

В английской Премьер Лиге вся битва за еврокубки и чемпионство только начинает разгораться. В отличие от АПЛ, в Лиге 1 никакой интриги уже нет давно. ПСЖ досрочно оформил чемпионство. В прошлом туре коллектив Блана спокойно обыграл Генгам со счетом 2:0.

Прогноз

Манчестер Сити находится сейчас в хороших игровых кондициях, а в родных стенах «горожанам» под силу одолеть любого противника. У «Сити» есть историческая возможность попасть в четвёрку лучших команд Старого Света. Наш бесплатный прогноз на матч Манчестер Сити — ПСЖ: «Победа хозяев или ничья». На такой исход букмекерская контора Вулкан предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*