tipster 10 апреля, 2016

Реал – Вольфсбург

В рамках ¼ финала ЛЧ мадридский Реал в родных стенах будет принимать немецкий Вольфсбург. Первый поединок завершился сенсационной победой «автозаводцев» со счетом 2:0. Посмотрим, сможет ли Реал пройти дальше?

Реал Мадрид

Всю злость «сливочных» после выезда к «волкам» на себе прочувствовали игроки Эйбара, которые ещё в первом игровом отрезке пропустили четыре гола. В итоге поединок так и завершился, 4:0 в пользу «Королевского клуба». «Галактикос», сыграв уверенно на внутренней арене, ждет в гости Вольфсбург.

Вольфсбург

«Автозаводцы» в прошлом туре в родных стенах не смогли обыграть Майнц, и еще сильнее ухудшили своё турнирное положение в чемпионате. Сейчас коллектив Хеккинга имеет в копилке 39 пунктов и располагается на 8-й строчке в таблице Бундеслиги. «Волки» бросят все силы и средства на игру против Реала. Вольфсбург имеет прекрасную возможность пробиться в четверку сильнейших клубов Европы, и грех будет не воспользоваться этим шансом.

Прогноз

Грядущий поединок обещает быть результативным, так как подопечным Зидана в обязательном порядке нужно забивать минимум два мяча. Вольфсбург, в свою очередь, тоже постарается отправить в ворота хозяев хотя бы один мяч. Наш бесплатный прогноз на матч Реал Мадрид — Вольфсбург: «Триумф Реала + тотал голов в матче больше 2,5». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*