tipster 11 апреля, 2016

Бенфика – Бавария

В ответном поединке ¼ финала Лиги Чемпионов лиссабонская Бенфика в родных стенах будет принимать мюнхенскую Баварию. В первом противостоянии сильнее оказался немецкий клуб со счетом 1:0.

Бенфика

Выход в восьмерку сильнейших клубов Европы является большим успехом для подопечных Руя Витории, однако, есть прекрасная возможность пробиться в полуфинал. Почему бы не попробовать это сделать? Для этого необходимо обыграть на родном стадионе очень серьезного соперника.

Бавария

Коллектив Хосепа Гвардиолы в предстоящем поединке устроит и ничейный результат, или же минимальное фиаско, но с забитым голом в ворота «орлов». Однако, всем известно, что Гвардиола является максималистом, и с большой долей вероятности, что Бавария приедет побеждать. В последних пяти играх у «мюнхенцев» одни триумфы: над Штутгартом, Айнтрахтом и Кёльном в чемпионате, над Бенфикой и Ювентусом в Лиге Чемпионов.

Прогноз

Несомненно, что Бавария является очень мощным клубом, но и Бенфика не выглядит мальчиками для битья. В нынешнем розыгрыше ЛЧ «орлы» в родных стенах уступили лишь раз, 8 декабря 2015 года испанскому Атлетико со счётом 1:2. Наш бесплатный прогноз на матч Бенфика — Бавария: «Триумф Бенфики с форой +1,5». На такой исход букмекерская Фонбет предоставляет коэффициент 1,44.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*