tipster 11 апреля, 2016

Атлетико – Барселона

13 апреля в рамках ответного поединка ¼ финала Лиги Чемпионов состоится очень интересное противостояние. Два лучших на данный момент испанских клуба сыграют между собой. Мадридский Атлетико в родных стенах будет принимать каталонскую Барселону. Первый матч завершилась победой «сине-гранатовых» со счетом 2:1.

Атлетико

«Матрасникам» не удается в нынешнем сезоне противостоять Барселоне. Атлетико проиграл «Барсе» три очных матча с одинаковым счетом 2:1. Однако, при этом «индейцы» в турнирной таблице Примеры уступают коллективу Луиса Энрике всего три очка.

Барселона

В прошлый уикенд Барселона вновь уступила в рамках Ла Лиги. Это случилось в гостях Реалу Сосьедад со счётом 0:1. «Сине-гранатовые» не смогли поразить ворота соперника, что очень удивительно. В таблице чемпионата Атлетико находится уже на расстоянии трёх очков от подопечных Энрике, а Реал – на расстоянии четырех. Спады бывают даже у Барселоны, однако, в ЛЧ «каталонцы» будут играть на максимуме.

Прогноз

Минимальная виктория Атлетико со счётом 1:0 откроет путь «атлетам» в ½ финала ЛЧ. Барселона не будет рисковать, и постарается решить задачу с выходом в полуфинал ЛЧ, обыграв своего соперника. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетико — Барселона: «Триумф Барселоны с форой 0». На такой исход букмекерская контора Олимп предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*