tipster 19 апреля, 2016

Арсенал – Вест Бромвич

21 апреля пройдет перенесённый поединок в рамках 30-го тура английской Премьер Лиги. Лондонский Арсенал будет принимать Вест Бромвич. «Канониры» сражаются с Манчестер Сити за третью строчку в таблице чемпионата, а Вест Бромвич Альбион спокойно доигрывает нынешний сезон.

Арсенал

«Пушкари» в последних пяти поединках Премьер Лиги ни разу не уступили, но при этом всего дважды праздновали успех: над Эвертоном в гостях со счётом 2:0, а также дома над Уотфордом 4:0. И были три ничейных результата: с Тоттенхэмом 2:2, Вест Хэмом 3:3 и Кристал Пэлас 1:1. Сейчас в копилке у коллектива Арсена Венгера 60 баллов и четвёртая строчка в турнирной таблице.

Вест Бромвич Альбион

ВБА спокойно доигрывает сезон. «Дроздам» не грозит вылет, но и до еврокубков далеко. В последних четырёх поединках Премьер Лиги три фиаско и лишь один ничейный результат с Сандерлендом. В копилке у Вест Бромвича 40 пунктов после 33-х сыгранных поединков.

Прогноз

Арсеналу триумф необходим как воздух, но ВБА является крепким коллективом и просто так очки не раздает. Разгрома в этом поединке точно не будет. Наш бесплатный прогноз на матч Арсенал – Вест Бромвич Альбион: «Триумф гостей с форой +2». На такой исход букмекерская контора bet365 предоставляет коэффициент 1,63.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*