tipster 20 апреля, 2016

Гамбург – Вердер

Откроет программу 31-го тура чемпионата Германии по футболу ганзейское дерби, Гамбург будет принимать бременский Вердер. «Музыканты» располагаются в зоне переходных поединков, а «чёрно-синие» тоже недалеко ушли, имея перевес в шесть баллов над «бременцами».

Гамбург

В последних пяти поединках в рамках немецкой Бундеслиги коллектив Бруно Лаббади смог добыть только одну победу, когда в гостях со счетом 3:0 был обыгран Ганновер. Также было четыре фиаско от дортмундской Боруссии, Дармштадта, Хоффенхайма и Байера.

Вердер

Вердер тоже особо не блещет. Подопечные Виктора Скрипника сражаются за сохранение прописки в элитном немецком дивизионе. «Музыканты» смогли оторваться на четыре очка от Айнтрахта и Ганновера, которые находятся в зоне вылета, однако Вердер находится в зоне переходных поединков.

Прогноз

Игроки Гамбурга в нынешнем сезоне не очень уверенно выступают в родных стенах, в свою очередь Вердер хорошо чувствует себя именно в гостях. Скрипник умеет настраивать свою команду на подобные игры. Да и вопрос с сохранением прописки еще для «бременцев» не решен. Наш бесплатный прогноз на матч Гамбург — Вердер: «Победа Вердера или ничья». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,50.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*