redcat 13 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 14 Июня 2016 в 23:00 у нас есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Харас Эль Хедуд и ФК Эль Харби в рамках следующего противостояния турнира.

Харас Эль Хедуд на данный момент демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 16%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии выходит 6.35. Более чем наглядные цифры.

В свою очередь ФК Эль Харби тоже держит в голове свою мотивироку и явно будет биться на максимуме в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даёт нам понять объективные возможности такого колектива, как ФК Эль Харби, но до начала матча работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить шансами в 55%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 1.82. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние результаты данной пары перед игрой не единственно стоящее занятие. Однако, такие данные однозначно стоит учитывать. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще интересные. Предвидеть равный счет в данном поединке значит перебить по исходу с 3 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*