tipster 14 июня, 2016

Англия – Уэльс

Во втором туре в квартете В сыграют национальные сборные Англии и Уэльса. Немного странно, что лидером группы являются не родоначальники футбола, а их соседи. «Львам» не удалось в туре под номером обыграть сборную России (1:1), а коллектив Коулмэна обыграл Словакию 2:1.

Англия

Рой Ходжсон, как и вся Англия, уже праздновал победу, но точный удар головой Василия Березуцкого в компенсированное время кардинально изменил ситуацию. В грядущем противостоянии от родоначальников футбола ждут только победы, иначе, Руни и компания рискуют завершить свои выступления на групповой стадии.

Уэльс

У сборной Уэльса есть такие ребята, как Гарет Бэйл и Аарон Рэмзи. Именно они принесли викторию в противостоянии с западными славянами. Если быть честным, то словаки заслужили хотя бы один балл, но нужно быть сконцентрированным до конца и играть до финального свистка. Вот британцы и доиграли, забили второй мяч и взяли драгоценные три пункта.

Прогноз

Подбор исполнителей у Англии будет посильнее. Да, у Уэльса есть Бэйл и Рэмзи, но им будет тяжело вдвоем что-то сделать. Англичане в грядущем поединке будут играть только на победу, иначе, рискуют остаться без плей-офф. Наш бесплатный прогноз на матч Англия — Уэльс: «Триумф англичан». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,55.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*