redcat 18 июня, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 19 Июня 2016 в 22:00 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия А предоставит нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Коринтианс (Сан-Паулу) и Ботафого (Рио-де-Жанейро) в рамках грядущего события чемпионата.

Коринтианс (Сан-Паулу) на данный момент показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля предполагается где-то в 64%. Это значит, коэффициент П1 в ставках получается 1.57. Достаточно наглядные соотношения сил.

В то же время Ботафого (Рио-де-Жанейро) также держит в голове свою мотивироку и точно будет бороться на максимуме в данной встрече. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей показывает объективные возможности таких гостей, как Ботафого (Рио-де-Жанейро), тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном матче следует оценивать с вероятностью 14%. Это означает, коэффициент на эту линию оценивается в 7.4. Важно помнить, что ориентироваться только на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее решение. Но в то же время, эти показатели однозначно стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели еще интересные. Предсказать ничью в избранном нами противостоянии означает выиграть по ставке с 3.96 — достаточно хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*