tipster 21 июня, 2016

Колумбия — Чили

23-го июня состоится вторая полуфинальная встреча на Кубке Америки. За путевку в финал сразятся национальные сборные Колумбии и Чили. Оба коллектива обладают мощным составом, и оба нацелены выиграть данный трофей.

Колумбия

Колумбийцы отлично начали континентальное первенство. В первом туре были обыграны хозяева турнира 2:0, во втором туре был обыгран Парагвай 2:1, а в третьем поединке, который ничего не решал, было фиаско от Коста-Рики 2:3. В той игре отдыхали все лидеры «кофейщиков». В четвертьфинальном матче Колумбия минимально одолела Перу со счетом 1:0.

Чили

Чемпионы начали защиту титула с фиаско от вице-чемпионов – аргентинцев со счетом 1:2. Однако, потом коллектив Пицци собрался и добыл два триумфа: 2:1 над Боливией и 4:2 над Панамой. Ну а в 1/4 финала «красные» показали себя во всей красе, чилийцы разбили в пух и прах Мексику со счетом 7:0.

Прогноз

Команды примерно на одном уровне. В обеих составах имеются мастера мирового уровня. И колумбийцы, и чилийцы намерены пробиться в финал. Очень сложно угадать, кто же будет победителем, а кто проигравшим. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Колумбия — Чили: «Тотал голов в матче больше 1,5». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,41.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*