tipster 14 июля, 2016

Лос-Анджелес Гэлакси — Динамо Хьюстон

16-го июля в рамках американской МЛС будет сыгран всего лишь один поединок, в котором сойдутся Лос-Анджелес Гэлакси и Динамо Хьюстон. Обе дружины представляют Западную конференцию, но находятся в разных частях «турнирки» и перед ними стоят абсолютно разные задачи.

Лос-Анджелес

Коллектив Арены занимает четвертую строчку, заработав в 18-и турах 29 баллов. От лидирующего на Западе Далласа Гэлакси отстает на восемь баллов, но и сыграл ЛА на два поединка меньше. Если учесть, что ребята Арены набрали прекрасные игровые кондиции, то можно предположить, что они вполне могут замахнуться и на победу в конференции. В четырех последних поединках Лос-Анджелес одержал две виктории при двух мировых.

Динамо Хьюстон

Хьюстон занимает предпоследнюю девятую строчку в «турнирке». После восемнадцати поединков Динамо набрало только 18 баллов, общий счет 23:25. Гости этого матча отстают на семь баллов от зоны плей-офф. Если учесть, что в крайних пяти поединках Хьюстон раздобыл только один триумф, то ему практически нереально ликвидировать это отставание.

Прогноз

Лос-Анджелес сейчас смотрится более уверенней и предпочтительней. У Гэлакси солидная серия без фиаско в родных стенах. Хьюстон же в пять крайних поединках смог добыть всего лишь одну викторию. Наш бесплатный прогноз на матч Лос-Анджелес Гэлакси – Динамо Хьюстон: «Победа ЛА». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,58.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*