redcat 1 августа, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 02 Августа 2016 в 13:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Веллингтон Феникс и ФК Вестерн Сидней Уондерерс в рамках очередного противостояния турнира.

Веллингтон Феникс на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 30%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 3.28. Достаточно показательные цифры.

В свою очередь ФК Вестерн Сидней Уондерерс не хуже соперника держит в голове собственную мотивацию и точно будет бороться на максимуме в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, как сильно качественная результативность гостей даст правильно определить объективные перспективы таких гостей, как ФК Вестерн Сидней Уондерерс, тем не менее до начала матча работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать примерно в 45%. Это означает, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.23. Также надо понимать, что опираться только на предыдущие результаты обеих команд до старта поединка не самое верное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то получается цифры еще стоящие. Предвидеть ничью в этом матче поможет выиграть линию с 3.5 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*