redcat 26 августа, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 27 Августа 2016 в 20:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются Химнасия (Ла-Плата) и Велес Сарсфилд в рамках очередного события чемпионата.

Химнасия (Ла-Плата) на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды предполагается где-то в 50%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.02. Достаточно наглядные числа.

В то же время Велес Сарсфилд тоже поддерживает собственную мотивироку и явно будет рвать на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие шансы таких гостей, как Велес Сарсфилд, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать с вероятностью 23%. То есть, коэффициент на эту линию равен 4.38. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае стоит использовать. Насчет ничьи, то тут коэффициенты еще интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии означает выиграть линию с 3.34 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*