tipster 5 сентября, 2016

Чили – Боливия

В ближайшую среду в Южной Америке в рамках восьмого тура квалификационного турнира к мировому форуму 2018 будет сыграно несколько поединков. В одном из них сильнейшая команда континента будет принимать боливийцев.

Чили

В июне чилийцы защитили титул сильнейшей сборной континента. Однако, на ЧМ-2018 «красные» рискуют не поехать. В семи поединках сборная Чили набрала всего 10 баллов и занимает седьмую строчку в «турнирке» отборочного турнира. В родных стенах чилийцы отыграли три поединка, в которых одолели «бразильцев» 2:0, расписали мировую с колумбийцами 1:1 и уступили аргентинцам 1:2.

Боливия

Боливийцы – одни из аутсайдеров нынешнего отбора. В семи поединках коллектив Гильермо Анхеля Ойоса набрал шесть баллов и занимает восьмую строчку в таблице. В последних пяти поединках квалификации Боливия добыла две победы над Венесуэлой и Перу, однако уступила парагвайцам, колумбийцам и аргентинцам.

Прогноз

В грядущем поединке Чили будет играть только на победу, иначе, ЧМ не видать, как своих ушей. Наш бесплатный прогноз на матч Чили – Боливия: «Триумф боливийцев с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,46.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*