redcat 9 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 10 Сентября 2016 в 21:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Олл Бойз (Буэнос-Айрес) и Депортиво Сантамарина в рамках очередного события турнира.

Олл Бойз (Буэнос-Айрес) на данный момент демонстрирует такую игру в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 45%. Это значит, коэффициент П1 в росписи получается 2.24. Довольно наглядные цифры.

В свою очередь Депортиво Сантамарина тоже имеет свою мотивацию и явно будет бороться за очки в таком поединке. Непросто сказать сейчас, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает объективные возможности такого колектива, как Депортиво Сантамарина, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 27%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 3.76. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние результаты обеих команд до старта поединка не самое верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику точно следует учитывать. Что касается равного счета, то здесь показатели еще необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в данном поединке поможет выиграть по ставке с 2.96 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*