redcat 20 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 22 Сентября 2016 в 03:05 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют ФК Феррокариль Оэсте и КСД Фландрия в рамках следующего противостояния чемпионата.

ФК Феррокариль Оэсте сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 47%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 2.12. Достаточно весомые числа.

В то же время КСД Фландрия также поддерживает собственную мотивацию и точно будет рвать за победу в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде даст правильно определить настоящие шансы таких гостей, как КСД Фландрия, однако до начала матча спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 27%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 3.7. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое стоящее занятие. Однако, такие данные однозначно следует держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается показатели не менее необычные. Спрогнозировать равный счет в избранном нами поединке значит взять ставку с 3.24 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*