redcat 20 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 22 Сентября 2016 в 03:05 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Вилла Далмине и Аргентинос Хуниорс в рамках грядущего события чемпионата.

Вилла Далмине в последнее время демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 35%. Это значит, коэффициент П1 в ставках получается 2.848. Более чем показательные числа.

В свою очередь Аргентинос Хуниорс тоже держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в таком поединке. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность команды на выезде даст правильно определить реальные шансы таких гостей, как Аргентинос Хуниорс, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать шансами в 38%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 2.62. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не единственно правильное решение. Но в то же время, эти показатели однозначно стоит использовать. Что касается равного счета, то тут показатели не менее интересные. Предвидеть равный счет в данном матче означает перебить по ставке с 3.15 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*