redcat 20 сентября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 21 Сентября 2016 в 22:00 у нас есть хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Крузейро-дель-Норте и Сан-Мартин де Тукуман в рамках очередного противостояния турнира.

Крузейро-дель-Норте сейчас демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается где-то в 43%. То есть, коэффициент П1 в ставках получается 2.32. Очень даже весомые цифры.

Одновременно с этим Сан-Мартин де Тукуман также имеет свою мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в этом матче. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные шансы таких гостей, как Сан-Мартин де Тукуман, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом матче следует оценивать шансами в 30%. Это означает, коэффициент в этой ставке равен 3.32. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты обеих команд до старта поединка не единственно правильное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что цифры даже более интересные. Предсказать равный счет в избранном нами поединке даст шанс перебить по исходу с 3.15 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*