tipster 20 сентября, 2016

Осасуна – Эспаньол

В ближайший четверг в рамках очередного тура испанской Примеры будет сыграно несколько поединков. В одном из этих матчей Осасуна будет принимать каталонский Эспаньол.

Осасуна

«Красным» никак не удается выиграть в Примере. Осасуна дважды разделила очки (с Малагой 1:1 и Сельтой 0:0) и уступила Реал Сосьедаду 0:2 и 2:5 «Королевскому клубу». Как результат, после четырех стартовых поединков Осасуна набрала всего два балла и располагается на 18-й строчке в таблице Примеры.

Эспаньол

«Каталонцы» имеют такие же результаты. «Попугаи» расписали мировую с Малагой 2:2 и Реал Сосьедадом 1:1, а уступили Севилье 4:6 и мадридскому Реалу 0:2. Несмотря на то, что всего два очка набрано, коллектив Кике Санчеса Флореса смотрится очень хорошо и в каждом матче мог взять больше очков, чем получилось.

Прогноз

Осасуна и Эспаньол не играли между собой на протяжении двух лет, и за этот промежуток времени много воды утекло. В грядущем противостоянии на стороне «красных» фактор родного стадиона, однако, несмотря на это, «каталонцы» постараются взять очки. Наш бесплатный прогноз на матч Осасуна – Эспаньол: «Ф2 (0)». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,9.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*