redcat 27 сентября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 28 Сентября 2016 в 22:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Аль-Ахли и Вади Дегла в рамках грядущего события чемпионата.

Аль-Ахли на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 68%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 1.46. Очень даже наглядные числа.

В то же время Вади Дегла также имеет свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как Вади Дегла, тем не менее до выхода команд на поле работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать примерно в 14%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 7.2. Важно помнить, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не единственно верное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно следует принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры еще стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в данном противостоянии означает перебить по исходу с 4.64 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 18%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*