tipster 27 сентября, 2016

Зенит – АЗ Алкмаар

В ближайший четверг питерский Зенит в рамках 2-го тура группового турнира Лиги Европы будет принимать нидерландский АЗ Алкмаар.

Зенит

Зенит в пролом туре РФПЛ имел прекрасную возможность настигнуть лидирующий Спартак в таблице. Но, не удалось. Коллектив Мирчи Луческу гостил у Анжи. «Сине-бело-голубые» вели по ходу матча со счетом 2:0, однако дагестанский коллектив смог отыграться. Итоговый счет 2:2. После того матча в копилке у «питерцев» 16 баллов и третья строчка в таблице чемпионата.

АЗ

АЗ не проигрывает на протяжении пяти матчей кряду. Во внутреннем первенстве ребята Джона ван ден Брома одолели Виллем 2 и Зволле, а также расписали мировую с Гоу Эхед Ингз. В национальном Кубке АЗ обыграл Линден, а в рамках ЛЕ дома расписал мировую с ирландским Дандолком 1:1.

Прогноз

Мирча Луческу был сильно расстроен после матча с Анжи. Поэтому сделает выводы, проведет работу над ошибками. На грядущее противостояние «питерцы» выйдут с огромной мотивацией. Наш бесплатный прогноз на матч Зенит – АЗ Алкмаар: «Победа Зенита». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,55.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*