redcat 30 сентября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 01 Октября 2016 в 22:45 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором силами померяются ФК Темперлей и Ньюэлс Олд Бойз в рамках очередного события турнира.

ФК Темперлей на сегодняшний день демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 32%. Это значит, коэффициент П1 в росписи имеем 3.115. Более чем показательные вероятности.

В то же время Ньюэлс Олд Бойз не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и явно будет биться за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика команды на выезде показывает реальные перспективы таких гостей, как Ньюэлс Олд Бойз, но до выхода команд на поле работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать с вероятностью 39%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 2.57. Также надо понимать, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то получается цифры даже более необычные. Спрогнозировать равенство в счете в этом поединке значит взять по исходу с 3.2 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*