redcat 7 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 09 Октября 2016 в 02:05 у нас будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют Аргентинос Хуниорс и Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) в рамках очередного события турнира.

Аргентинос Хуниорс на данный момент демонстрирует такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 58%. То есть, коэффициент П1 в росписи получается 1.72. Достаточно показательные вероятности.

В свою очередь Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин) не хуже соперника имеет свою мотивацию и точно будет биться на максимуме в этом матче. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика гостей даст правильно определить настоящие возможности таких гостей, как Гильермо Браун (Пуэрто-Мадрин), тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном матче можно оценить шансами в 18%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 5.65. Важно помнить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое верное занятие. Однако, эти показатели в любом случае следует использовать. Насчет ничьи, то тут цифры еще интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче означает перебить по ставке с 3.42 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*