redcat 14 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 16 Октября 2016 в 02:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором сыграют ФК Индепендиенте и Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) в рамках грядущего противостояния чемпионата.

ФК Индепендиенте в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 56%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 1.77. Более чем наглядные вероятности.

В свою очередь Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман) тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в таком поединке. Непросто говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Атлетико Тукуман (Сан-Мигель-де-Тукуман), но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 17%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 5.85. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на минувшие результаты данной пары перед игрой не самое стоящее решение. И всё же, эти показатели точно стоит принимать во внимание. Что касается равного счета, то видим, что показатели не менее интересные. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии даст шанс выиграть ставку с 3.48 — достаточно весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*