redcat 14 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 16 Октября 2016 в 00:15 у нас есть хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют Сан Мартин (Сан-Хуан) и Тальерес в рамках грядущего события турнира.

Сан Мартин (Сан-Хуан) в последнее время демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 47%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 2.12. Достаточно весомые числа.

В свою очередь Тальерес также имеет свою мотивацию и точно будет рвать за очки в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика их даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как Тальерес, тем не менее до начала матча работать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать с вероятностью 24%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 4.14. Также надо понимать, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах данной пары до старта поединка не всегда правильное решение. Однако, эти показатели в любом случае будет правильно принимать во внимание. Что касается равного счета, то здесь коэффициенты даже более необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами противостоянии означает взять по исходу с 3.24 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*