redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 16 Октября 2016 в 20:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Ланус и ФК Годой-Крус в рамках очередного события турнира.

Ланус на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается примерно в 55%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 1.82. Очень даже показательные числа.

В свою очередь ФК Годой-Крус не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и явно будет биться за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их показывает реальные шансы таких гостей, как ФК Годой-Крус, но до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 18%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 5.6. Стоит заметить, что ориентироваться только на предыдущие результаты обеих команд перед игрой не самое стоящее занятие. Однако, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно использовать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более необычные. Предугадать равенство в счете в избранном нами матче поможет перебить по исходу с 3.4 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность примерно 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*