redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 16 Октября 2016 в 22:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Бока Хуниорс и ФК Сармиенто в рамках грядущего противостояния турнира.

Бока Хуниорс в последнее время показывает такие результаты в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды оценивается где-то в 67%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.49. Более чем весомые вероятности.

В свою очередь ФК Сармиенто не хуже соперника имеет собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей показывает настоящие перспективы такого колектива, как ФК Сармиенто, тем не менее до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом матче можно оценить шансами в 13%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 7.9. Важно помнить, что ориентироваться лишь на предыдущие результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда верное занятие. Однако, такие данные однозначно будет правильно учитывать. Насчет ничьи, то здесь цифры еще стоящие. Предвидеть равный счет в данном матче значит выиграть ставку с 4.44 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*