redcat 15 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 16 Октября 2016 в 22:30 у нас будет отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Хувентуд Унида Гуалегуайчу и Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) в рамках очередного события чемпионата.

Хувентуд Унида Гуалегуайчу в последнее время демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается примерно в 51%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 1.97. Более чем показательные цифры.

В то же время Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) не хуже соперника имеет свою мотивироку и явно будет бороться за победу в данной встрече. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика их показывает объективные возможности таких гостей, как Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза), однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 21%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 4.8. Важно помнить, что опираться однознозначно на минувшие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно нужно учитывать. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты даже более стоящие. Предугадать ничью в избранном нами поединке даст шанс взять по исходу с 2.98 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*