redcat 19 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 20 Октября 2016 в 18:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Смуха и Эль-Масри в рамках очередного противостояния турнира.

Смуха сейчас показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 40%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.47. Более чем наглядные соотношения сил.

В свою очередь Эль-Масри не хуже соперника поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в этом матче. Тяжело заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность команды на выезде даст правильно определить реальные перспективы таких гостей, как Эль-Масри, однако до стартового свистка работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом поединке следует оценивать шансами в 30%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 3.34. Стоит заметить, что опираться однознозначно на недавние результаты данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. Однако, эти показатели в любом случае нужно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры не менее стоящие. Предугадать равный счет в данном противостоянии означает перебить по ставке с 3 — более чем хорошее приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*