tipster 24 октября, 2016

Ювентус – Сампдория

В среду, 26-го октября, в рамках десятого тура итальянского элитного дивизиона сыграют туринский Ювентус и Сампдория.

Ювентус

«Старая Синьора» постарается взять три очка в этом матче, потратив при этом минимум сил. «Зебры» после девяти стартовых поединков имеют в своей копилке 21 балл и занимают первую строчку в турнирной таблице итальянской Серии А.

Сампдория

Сампдория в хорошем настроении, в прошлом туре «блу-черкьяти» выиграли в генузском дерби. После этого триумфа в копилке у «Сампы» 11 баллов и 15-я строчка в «турнирке» итальянского первенства. Турнирное положение заставляет команду брать очки, поэтому Джампаоло мечтает взять в Турине хотя бы один балл. Это задача очень сложная, почти невыполнимая. В пяти гостевых играх Сампдория добыла всего одну викторию, при трех фиаско и одном разделе очков.

Прогноз

Ювентус, скорее всего, выиграет в этом поединке. Остается только один вопрос, с каким счетом он это сделает. В следующем туре «зебрам» играть с Наполи, поэтому нужно экономить силы. Наш бесплатный прогноз на матч Ювентус — Сампдория: «Победа Сампдории с форой +2,5». На такой исход букмекерская контора Титанбет предоставляет коэффициент 1,56.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*