redcat 25 октября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 26 Октября 2016 в 18:30 у болельщиков будет хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором сыграют Эраб Контракторс и Аль Шаркея в рамках очередного события чемпионата.

Эраб Контракторс сейчас демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность перевеса домашней команды предполагается приблизительно в 46%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.17. Достаточно весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Аль Шаркея также поддерживает собственную мотивацию и точно будет биться за победу в этом матче. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика гостей даст правильно определить реальные перспективы таких гостей, как Аль Шаркея, тем не менее до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 22%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.52. Стоит заметить, что опираться однознозначно на минувшие исходы в матчах обеих команд перед игрой не единственно стоящее занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то получается показатели не менее стоящие. Спрогнозировать равный счет в этом поединке значит перебить по исходу с 2.8 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*