redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 29 Октября 2016 в 22:30 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют ФК Дуглас Хейг и Атлетико Парана в рамках грядущего события чемпионата.

ФК Дуглас Хейг сейчас демонстрирует такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 47%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 2.12. Достаточно наглядные числа.

В то же время Атлетико Парана тоже держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет бороться на максимуме в таком поединке. Затруднительно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность их даст правильно определить настоящие шансы таких гостей, как Атлетико Парана, тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче стоит расценивать примерно в 23%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 4.3. Важно помнить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда верное решение. И всё же, такие данные однозначно будет правильно принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели даже более интересные. Предугадать равный счет в этом матче даст шанс взять линию с 2.9 — более чем весомое предложение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*