redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 29 Октября 2016 в 23:00 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам возможность понаблюдать важнейший матч, в котором силами померяются Сан-Мартин де Тукуман и Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в рамках следующего события турнира.

Сан-Мартин де Тукуман на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля предполагается ориентировочно в 43%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 2.34. Достаточно весомые цифры.

В то же время Олл Бойз (Буэнос-Айрес) не хуже соперника имеет свою мотивацию и точно будет бороться за очки в этом матче. Непросто заявлять перед этой игрой, насколько точно качественная результативность их отображает настоящие возможности такого колектива, как Олл Бойз (Буэнос-Айрес), тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в данном матче стоит расценивать с вероятностью 28%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 3.6. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не единственно стоящее занятие. И всё же, такие данные в любом случае будет правильно учитывать. Касательно ничейного исхода, то тут цифры даже более необычные. Спрогнозировать равенство в счете в данном противостоянии значит выиграть по ставке с 2.9 — достаточно выгодное предложение, с учетом, что вероятность примерно 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*