redcat 28 октября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 30 Октября 2016 в 00:15 у нас есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам возможность понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Уракан (Валенсия) и ФК Росарио Сентраль в рамках грядущего противостояния турнира.

Уракан (Валенсия) в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля оценивается примерно в 29%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках имеем 3.42. Очень даже показательные соотношения сил.

В свою очередь ФК Росарио Сентраль также поддерживает свою мотивироку и точно будет бороться за очки в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере статистика гостей показывает реальные шансы такого колектива, как ФК Росарио Сентраль, но до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в данном матче можно оценить примерно в 40%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 2.48. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее решение. Однако, такие данные однозначно стоит принимать во внимание. Если говорить о ничье, то здесь показатели еще необычные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии даст шанс перебить линию с 3.05 — более чем веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*