redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а именно — 19 Ноября 2016 в 14:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют ФК Годой-Крус и Атлетико Тигре в рамках следующего события турнира.

ФК Годой-Крус в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы хозяев поля предполагается где-то в 49%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.04. Более чем наглядные соотношения сил.

В то же время Атлетико Тигре не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и точно будет рвать за победу в таком поединке. Затруднительно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей даст правильно определить реальные возможности такого колектива, как Атлетико Тигре, однако до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать с вероятностью 21%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 4.74. Стоит заметить, что опираться только на минувшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда верное решение. Однако, эти показатели однозначно следует принимать во внимание. Что касается равного счета, то тут цифры еще стоящие. Предвидеть равенство в счете в этом противостоянии означает выиграть по исходу с 3.1 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*