redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 19 Ноября 2016 в 20:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Эль Харби и Аль-Ахли в рамках следующего противостояния турнира.

ФК Эль Харби сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды предполагается где-то в 16%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии равен 6.2. Достаточно наглядные цифры.

В свою очередь Аль-Ахли не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде показывает объективные шансы таких гостей, как Аль-Ахли, но до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 62%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 1.61. Важно помнить, что опираться однознозначно на недавние результаты данной пары до старта поединка не единственно верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Что касается равного счета, то тут коэффициенты еще интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом матче означает взять по исходу с 3.9 — достаточно выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*