redcat 18 ноября, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 19 Ноября 2016 в 23:00 у нас есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Эстудиантес (Ла-Плата) и Колон (Санта Фе) в рамках очередного события турнира.

Эстудиантес (Ла-Плата) сейчас демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается приблизительно в 58%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках получается 1.72. Очень даже весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Колон (Санта Фе) тоже поддерживает собственную мотивироку и явно будет рвать на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, насколько точно качественная результативность гостей показывает реальные перспективы такого колектива, как Колон (Санта Фе), тем не менее до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать шансами в 17%. То есть, коэффициент на данный исход оценивается в 5.85. Стоит заметить, что опираться только на минувшие результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее решение. Однако, эти показатели точно будет правильно использовать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели не менее необычные. Предсказать ничью в избранном нами противостоянии значит выиграть по исходу с 3.7 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 25%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*