redcat 11 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 12 Декабря 2016 в 19:00 у болельщиков будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором сыграют ЕНППИ и Аль-Ахли в рамках очередного противостояния турнира.

ЕНППИ на сегодняшний день демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 18%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 5.7. Достаточно показательные соотношения сил.

В свою очередь Аль-Ахли также имеет свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде отображает настоящие перспективы таких гостей, как Аль-Ахли, но до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 55%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 1.82. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не единственно правильное решение. Но в то же время, такие данные точно следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более интересные. Предугадать равный счет в данном поединке означает перебить ставку с 3.18 — достаточно весомое предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*