redcat 13 декабря, 2016

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 14 Декабря 2016 в 15:30 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст нам возможность понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Аль Шаркея и Аль-Наср Тааден в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Аль Шаркея в последнее время показывает такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса хозяев поля оценивается где-то в 40%. То есть, коэффициент П1 в ставках имеем 2.47. Более чем весомые числа.

В свою очередь Аль-Наср Тааден не хуже соперника имеет свою мотивироку и явно будет рвать на максимуме в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика их даст правильно определить реальные перспективы такого колектива, как Аль-Наср Тааден, тем не менее до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать шансами в 27%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 3.7. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние результаты обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. И всё же, эти показатели в любом случае следует держать в голове. Если говорить о ничье, то получается показатели еще интересные. Предсказать ничью в этом противостоянии даст шанс взять по исходу с 2.75 — достаточно веское приглашение, если вспомнить, что вероятность будет равна 33%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*