redcat 13 декабря, 2016

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 14 Декабря 2016 в 18:00 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют ФК Исмаили и Асван ФК в рамках очередного события чемпионата.

ФК Исмаили на сегодняшний день демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа домашней команды предполагается приблизительно в 56%. То есть, коэффициент П1 в росписи выходит 1.77. Довольно показательные числа.

В свою очередь Асван ФК также поддерживает собственную мотивироку и точно будет бороться за победу в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность их даст правильно определить реальные возможности такого колектива, как Асван ФК, тем не менее до выхода команд на поле работать мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном матче можно оценить шансами в 16%. То есть, коэффициент на данный исход равен 6.35. Стоит заметить, что опираться лишь на недавние результаты данной пары до старта поединка не единственно правильное занятие. И всё же, эти показатели однозначно стоит использовать. Что касается равного счета, то тут показатели даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом матче даст шанс взять по исходу с 3.15 — более чем весомое предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*