tipster 19 января, 2017

Реал Мадрид – Малага

В рамках очередного тура испанской Примеры сыграют мадридский Реал и Малага. Противостояние состоится в ближайшую субботу, 21-го января. Интересно посмотреть, как будет выглядеть «Королевский клуб» после двух подряд поражений?

Реал Мадрид

40-матчевая серия без поражений «сливочных» прервалась в минувший уикенд в Севилье, где Реал уступил 1:2. Однако, несколько дней назад Реал умудрился дома проиграть Сельте в первом матче 1/8 финала Кубка Испании. Состав у «королей» был боевой, но несмотря на это Сельта сотворила подвиг и выиграла 2:1.

Малага

При всем уважении к Малаге, сейчас она не может творить такого рода сенсации. В последних пяти поединках «анчоусы» потерпели четыре фиаско. Если поражение от Севильи и Реал Сосьедада вполне ожидаемо, то неудачу в игре с Кордобой объяснить невозможно. В гостях в рамках Ла Лиги Малага провела 9 поединков, в которых было четыре мировые и пять фиаско.

Прогноз

Разозленный Реал будет рвать и метать, поэтому Малаге не позавидуешь. В турнирной таблице Примеры Севилья наступает «сливочным» на пятки, поэтому терять очки категорически нельзя. Наш бесплатный прогноз на матч Реал – Малага: «Победа Реала с форой -1,75». На такой исход букмекерская контора Вильям Хилл предоставляет коэффициент 1,44.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*