tipster 13 марта, 2017

Атлетико Мадрид – Байер

15 марта, в среду, в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Чемпионов сыграют мадридский Атлетико и леверкузенский Байер. Противостояние пройдет в Мадриде на стадионе «Висенте Кальдерон». Первая игра завершилась победой «матрасников» со счетом 4:2.

Атлетико Мадрид

В минувшем туре «матрасники» в гостях минимально переиграли Гранаду 1:0 и сократили отставание от третьего места до пяти баллов. В целом, в нынешней кампании Атлетико выступает на привычном уже для себя высоком уровне, единственное, что команде не хватает стабильности в выездных поединках. Несмотря на это, в Леверкузене «атлеты» отгрузили «аптекарям» целых 4 мяча.

Байер

Байер проводит далеко не самый лучший сезон. Дела у «фармацевтов» не заладились с самого начала, и, как итог, команда идет в средине турнирной таблицы Бундеслиги. Однако, до зоны ЛЕ всего четыре балла, что вполне отыгрываемо. Вот только после пропущенных четырех голов на родной «Бай Арене», шансы «аптекарей» пройти в четвертьфинал практически равны нулю.

Прогноз

За всю историю команды пересекались шесть раз. Атлетико дома еще ни разу не уступил Байеру. Существует огромная вероятность, что данная тенденция продолжится. Наш бесплатный прогноз на матч Атлетико – Байер: «Победа Атлетико». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,65.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*