tipster 23 марта, 2017

Португалия – Венгрия

В ближайшую субботу в Европе продолжатся отборочные матчи к чемпионату мира 2018. В одном из этих поединков сразятся национальные сборные Португалии и Венгрии.

Португалия

Действующий чемпион Европы в нынешней квалификации провел четыре матча, в которых было три триумфа при одном фиаско. Неудача была в матче со Швейцарией 0:2, а жертвами стали Андорра 6:0, Фарерские острова 6:0 и Латвия 4:1. Как итог, после четырех туров пиренейцы занимают вторую строчку в таблице своей группы, имея в копилке 9 баллов.

Венгрия

Венгерцы также потерпели одно поражение в четырех стартовых играх. Обидчиком мадьяр стала команда Швейцарии. Кроме этой неудачи была ничья 0:0 с Фарерами в гостях, а также были виктории над Латвией 2:0 и Андоррой 4:0. Гости едут в Португалию за очками, они этого и не скрывают, а фиаско практически выключит Венгрию из гонки за первое место в группе.

Прогноз

Португальцы обладают серьезным кадровым потенциалом, к тому же, это действующие чемпионы Европы. Венгрия тоже не подарок, это крепкий и боеспособный коллектив. Наш бесплатный прогноз на матч Португалия — Венгрия: «Победа Венгрии с форой +2,25». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,45.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*