redcat 25 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 26 Марта 2017 в 22:30 у нас есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Сан Мартин (Сан-Хуан) и Бока Хуниорс в рамках очередного противостояния чемпионата.

Сан Мартин (Сан-Хуан) в последнее время демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается примерно в 23%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии получается 4.28. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим Бока Хуниорс тоже поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет биться за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей отображает объективные шансы такого колектива, как Бока Хуниорс, тем не менее до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить примерно в 48%. Таким образом, коэффициент в этой ставке будет равняться 2.08. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не всегда правильное решение. Но в то же время, эти показатели точно нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты не менее интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в данном матче означает выиграть ставку с 3.24 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*